ГлавнаяБолгария7 идей недорогого отдыха на море в 2022 году

7 идей недорогого отдыха на море в 2022 году

Приближается лето, сезон 2022 открыт, а значит пора начинать готовиться к нашему морскому отдыху.

Это момент, когда мы задаем себе вопрос: Куда поехать на этот раз?

Обычно это сопровождается долгой организацией, включающей транспорт, отели, достопримечательности, и когда мы подводим черту, то видим, что на самом деле вот-вот вытащим из кармана солидную сумму.

Если вы хотите похудеть в этом году, но более чем хорошо провести время, мы подготовили 7 предложений для отдыха на море в Европе, которые не опустошат все ваши сбережения:

1. Мармарис, Турция

Турция уже открыла свои двери и ждет туристов на одном из любимых курортов многих приезжих – Мармарисе. Это место известно своими великолепными роскошными отелями, безупречным обслуживанием и вкусной едой, а цены более чем приемлемы для такого качества.

2. Солнечный берег, Болгария

В этом году Солнечный Берег будет приветствовать местных и иностранных туристов. Всякий раз, когда вы делаете ставку на культовый курорт, вы не ошибетесь. Здесь также можно найти множество отелей, работающих по системе «все включено», и ночная жизнь в этом году ожидается как обычно.

3. Слима, Мальта

Нельзя не упомянуть Мальту в списке хороших направлений для летнего отдыха, так как для небольшой страны она предлагает массу возможностей. Слима находится всего в 5 км от столицы Валлетты, куда чаще всего можно найти дешевые билеты. Само место нестандартное и исключительно подходящее для прогулок и отдыха.

4. Пафос, Кипр

Если вы ищете что-то отличное от известных направлений на юге нашей страны, вы можете посмотреть на Кипр. Этот небольшой остров сочетает в себе все достоинства греческой и турецкой культур и предлагает очень красивые виды. Часто можно найти недорогие авиабилеты в Пафос, да и проживание не будет помехой.

5. Тасос, Греция

Тасос есть Тасос. Греческий остров чрезвычайно популярен. Все отели на острове высокого класса, пляжи и вода чистые, а цены не выше, чем на нашем курорте.

6. Коста-дель-Соль, Испания

Коста-дель-Соль, безусловно, является одним из ключевых направлений в Испании на лето. Расположенный в южной части страны, вы можете найти несколько чрезвычайно живописных городов поблизости, поэтому вы можете совместить свой отдых с культурным обогащением. Это точно сделает ваш летний отдых незабываемым. Деньги, которые вам на это понадобятся, никак не навредят семейному бюджету.

7. Алгарве, Португалия

Португалия — чрезвычайно красивая страна, а регион Алгарве — удивительный. Для пляжа он подходит практически круглый год, так что отправиться в теплую страну можно в любое время. Это подходящее место для лета, особенно ближе к его концу, и с точки зрения доступности — Португалия известна своими низкими ценами.

Свежие новости

Похожие новости