ГлавнаяLifeStyleРоберт Де Ниро, 78 лет: от крупнейшего психопата к харизматичного злодея (ФОТО)

Роберт Де Ниро, 78 лет: от крупнейшего психопата к харизматичного злодея (ФОТО)

«Одна из лучших особенностей актерской профессии — это то, что она позволяет вам жить жизнью других людей, не платя за это цену», — говорит великий Роберт Де Ниро. Он может сыграть самого психопата, и быть тем, кто проиграл — значит быть харизматичным злодеем. Роберт Де Ниро строит свои сложные образы, которые остаются в золотые страницы кино. Роберт Энтони Де Ниро родился в Манхэттене, Нью-Йорк, 17 августа 1943 его отец и его мать художники итальянского происхождения, разошлись, когда ему было 2 Де Ниро дебютировал в кино в 1968 году, когда он снялся в фильме Брайана де Пальмы « Приветствие ».

Затем он играл маленькие и незначительные роли во многих фильмах до 1973 года, когда он получил признание критиков за роль в фильме «Медленно бей в барабан».

Его долгосрочное сотрудничество с Мартином Скорсезе началось в том же году, когда он снялся в своем фильме «Коварные улицы» с Харви Кейтелем. Другие феноменальные фильмы Скорсезе, в которых он снялся, — «Таксист», «Злой бык», «Король комедии», «Хорошие парни», «Мыс страха», «Нью-Йорк», «Нью-Йорк» и «Казино».

Он получил Оскар за лучшую мужскую роль за роль в «Бешеном быку» и премию Оскар за лучшую мужскую роль второго плана за «Крестный отец 2».

Свежие новости

Похожие новости