ГлавнаяТуризмДеловые поездки возвращаются, предложений по аренде автомобилей по-прежнему не хватает

Деловые поездки возвращаются, предложений по аренде автомобилей по-прежнему не хватает

Руководитель отрасли проката автомобилей сказал, что происходит возврат деловых путешествий, но компании имеют дело с нехваткой транспортных средств.

Во время интервью с Джимом Крамером из CNBC главный исполнительный директор Hertz Стивен Шерр сказал, что деловые путешествия имеют тенденцию к росту и что международные посетители будут возвращаться в Соединенные Штаты по мере отмены ограничений на поездки, связанные с коронавирусом.

Хотя компания по прокату автомобилей сообщила о «прибылях и доходах, превышающих ожидания» в первом квартале 2022 года, чиновники заявили, что она испытывает ограничения на поставку новых транспортных средств и инфляционное давление.

Шерр сказал, что проблемы с получением достаточного количества предложения для удовлетворения потребления могут занять до 2023 года. Он также показал, что возобновление деловых путешествий по-прежнему находится на ранней стадии по сравнению с недавним успехом туристических путешествий.

«Когда это произойдет, я думаю, что здесь будет большая потребность, чем то, что мы сейчас чувствуем, и сейчас это проблема спроса и предложения, которая заключается в том, что потребность превышает количество техники, которую имеет отрасль, не меньше Hertz. », – сказав Шерр Крамеру.

Ранее на этой неделе новое исследование, опубликованное Allianz Partners в отчете о 10 лучших летних автомобилях, показало, что американцы снова путешествуют в крупные города. В течение последних двух лет арендаторы предпочитали открытые дороги и просторы, но популярные мегаполисы возвращаются.

Также недавно Hertz сообщила о новом глобальном партнерстве со шведским производителем электромобилей Polestar, предусматривающим закупку до 65 000 автомобилей в течение следующих пяти лет. Ожидается, что первые электромобили от Polestar будут доступны для аренды весной 2022 г. в Европе и в конце 2022 г. в Северной Америке и Австралии.

Свежие новости

Похожие новости