ГлавнаяКитайTikTok изменил правила к контенту который нарушают политику компании

TikTok изменил правила к контенту который нарушают политику компании

Приложение для обмена короткими видео TikTok заявил, что будет использовать больше автоматизации для удаления из своей платформы видео, нарушающих принципы сообщества.

В настоящее время видео, загруженные на платформу, проходят через технологические инструменты, которые позволяют распознавать и отмечать любые потенциальные нарушения, которые затем рассматриваются членом группы безопасности. В случае выявления нарушения видео удаляется, а пользователь получает сообщение, сообщает TikTok.

Компания, принадлежащая ByteDance, добавила, что в течение следующих нескольких недель она начнет автоматически удалять некоторые типы контента, которые нарушают политику в отношении незначительной безопасности, обнаженного тела и сексуальной активности, насильственного и графического контента, а также незаконных действий и регулируемых товаров.

Это будет в дополнение к удалению, подтвержденном командой безопасности.

Компания заявила, что это поможет ее команде безопасности сконцентрироваться на сильно контекстных и тонких областях, таких как издевательство и преследования, дезинформация и ненавистнический поведение.

TikTok также добавил, что при первом нарушении в приложении будет отправлено предупреждение. Однако в случае повторных нарушений пользователь будет уведомлен, и аккаунт также может быть удален без возможности восстановления.

Изменения происходят в связи с тем, что социальные сети, включая Facebook и TikTok, подвергаются критике за распространение ненавистнических высказываний и дезинформации во всем мире на своих платформах.

Свежие новости

Похожие новости