ГлавнаяВеликобританияФермеры возмущены новым вызывающим челленджем туристов, которые бегают голые по полю

Фермеры возмущены новым вызывающим челленджем туристов, которые бегают голые по полю

Контроверзный тренд среди туристов на съемку голых селфи вызвал негодование у фермеров, владеющих земельным участком, превратившимся в эпицентр этого скандала.

Ситуация развернулась на Stoke Fruit Farm, семейной ферме, расположенной на южном побережье Англии. Эта ферма, уже четыре поколения находящаяся в управлении одной семьи, охватывает площадь в 350 акров. Ее территория включает обширное поле, засаженное подсолнухами, которое во время цветения привлекает множество любителей селфи. Однако последние действия туристов вылились в скандал.

Фермеры-владельцы вынуждены были обратиться к посетителям с просьбой не участвовать в нудистских активностях на их земле. Они напомнили, что это семейное место, а такое поведение неприемлемо. В последнее время на ферме начало увеличиваться количество жалоб на то, что некоторые туристы снимаются голышом среди подсолнухов во время массовых фотосессий.

Проблема обрела большую популярность после того, как фермеры опубликовали заявление, возможно, воспользовавшись при этом «голым» фото, чтобы привлечь внимание. Социальные медиа заполнились обсуждениями этой ситуации, многие начали тегировать своих друзей с вопросом: «Это была ты?» Этот ход только усилил популярность и распространение феномена.

Фермеры надеются, что общественность услышит их просьбу и будет уважать правила и нормы при посещении их фермы, особенно во время публичных событий.

Свежие новости

Похожие новости