ГлавнаяЕгипетЕгипет - второе любимое туристическое направление среди чехов этого лета

Египет — второе любимое туристическое направление среди чехов этого лета

Согласно отчету, опубликованному чешским сайтом Prague Morning, Египет стал вторым самым популярным туристическим направлением среди туристов из Чехии летом 2021 года.

Сайт процитировал отчет Google о пяти основных туристических направлениях, в которых чешские туристы хотят провести свой отпуск в 2021 году, при этом Египет получил 21845 запросов в Google в течение весенних месяцев.

В нем указано, что Египет является уникальным туристическим направлением, где посетители могут увидеть его памятники и узнать о его давней цивилизации, яркие города и насладиться живописным побережьем Красного моря.

В связи с этим сайт Tripadvisor, который считается самой туристической платформой в мире, выбрал Каир и туристические курорты Марса Алам в качестве самых популярных туристических направлений в мире на 2021.

В рекомендациях сайта также упоминались плато пирамид Гизы, посещение Египетского музея на площади Тахрир в Каире и круизы по Нилу, как одни из лучших уникальных и самых необычных впечатлений, доступных во всем мире.

Эти сайты включены в списки, опубликованные сайтом Tripadvisor, чтобы пролить свет на лучшие и самые популярные туристические направления среди путешественников.

Эти списки создаются на основе отзывов и оценок, оставленных путешественниками о местах, которые стоит посетить, и о том, чем заняться. Они включают на сайте рекомендованные варианты размещения и рестораны в разных странах мира.

Свежие новости

Похожие новости