ГлавнаяLifeStyleФБР: Отец Бритни Спирс записывал все что происходило в ее спальне

ФБР: Отец Бритни Спирс записывал все что происходило в ее спальне

Частный следователь и бывший агент ФБР пришел к выводу, что Джейми Спирс записал свою дочь Бритни Спирс, когда она была в своей спальне.

Адвокат Бритни Мэтью Розенгарт подал заявление в суд вместе с Шерин Эбади, утверждая, что бывший агент Федерального бюро США подтвердил, что Джейми дал указание агентству безопасности «Черный ящик» разместить секретные записывающие устройства в спальне его дочери.

Эбади, которая в настоящее время является заместителем управляющего директора Krool Associates по судебным расследованиям и разведывательной практике, назначенной адвокатами Бритни, сказала, что сделала вывод на основе интервью с Алексом Власовым, бывшим сотрудником Black Box Security. Он также является человеком, который впервые сделал откровение в New York Times в прошлом году.

В то время адвокаты Джейми отвечали на точные вопросы газеты, говоря, что все действия их клиента находились в пределах его полномочий, которые он получил в распоряжение Бритни и ее имущества. «Его действия были совершены с ведома и согласия Бритни, ее адвоката и/или суда », — добавили адвокаты.

В недавних документах, поданных Мэтью Розенгартом, Эбади пояснила, что сама допрашивала Власова в отеле Bel Air в Лос-Анджелесе. Она была обеспокоена обвинениями в нарушении конфиденциальности Бритни. «Я подтвердила то, что было сказано в отчете Times об обширных усилиях по наблюдению за мистером Спирс, включая общение миссис Спирс с ее адвокатом и личные разговоры в ее спальне», — сказала она, добавив, что Власов — очень надежный источник.

Свежие новости

Похожие новости