ГлавнаяLifeStyleУ принца Уильяма и Бритни Спирс возможно был роман

У принца Уильяма и Бритни Спирс возможно был роман

Издание Papermag на днях выдало сенсационную новость, по их информации у Бритни Спирс и принца Уильяма якобы когда-то были отношения.

По данным газеты, королевский биограф Кристофер Андерсен утверждает в своей новой книге «Братья и жены: Внутри личной жизни Уильяма, Кейт, Гарри и Меган» (Brothers And Wives: Inside The Private Lives of William, Kate, Harry and Meghan), что герцог Кембриджский когда-то имел «кибер-отношений» с поп-икона. По его данным это произошло еще до знакомства с Кейт Миддлтон в 2003 году, когда они были студентами в Университете Сент-Эндрюс.

«Уильям и Спирс пытались собраться вместе, когда были молоды», — сказал он таблоиду, прежде чем также заявил, что у Уильяма была похожая онлайн-связь с моделью Лорен Буш, племянницей Джорджа Буша.

Племянница экс-президента США общалась с принцем Уильямом с помощью переписки в сети интернет, и они даже встречались несколько раз.

У принца Уильяма и Бритни Спирс возможно был роман

Что касается Бритни Спирс, Кристофер Андерсон сказал, что эти отношения никогда не были серьезными, добавив, что, хотя «возможно, были телефонные разговоры», он «не помнил, чтобы им когда-либо действительно удавалось встретиться в течение этого периода».

Примечательно, что Бритни Спирс рассказала о краткой встрече с принцем еще в 2002 году, хотя и сказала, что это было просто «дружеское» общение.

«Мы немного обменялись электронными письмами», — сказала она тогда.

«Он должен был прийти и повидаться со мной где-нибудь, но из этого ничего не вышло».

В 2002 году журналисты предположили, что певица должна была выступить на закрытом мероприятии, где присутствовал принц Уильям, где предположительно они и познакомились. Однако позднее все домыслы были опровергнуты.

Свежие новости

Похожие новости