ГлавнаяОтелиШары больше не будет: В скором времени Турция может отказаться от системы «все...

Шары больше не будет: В скором времени Турция может отказаться от системы «все включено»

Туроператор із турецького міста Сіде Ерол Гюльдал заявив, що Туреччині необхідно відмовитися від системи «все включено» і перейти на систему напівпансіон, щоб отримати більше прибутку.

В Турции отельерам предложили отказаться от системы «все включено» и перейти на систему полупансиона, чтобы заработать больше денег. Эту позицию турецкой туристической газете Turkiye Turizm высказал Эрол Гюльдал, туроператор из Сиде.

Эксперт напомнил, что система полупансионов работала на популярных турецких курортах до 2000-х годов. Только таким образом туристический сектор сможет привлечь больше «богатых туристов», сказал Гюльдал.

Кроме того, по мнению экспертов, владельцы отелей и отелей, которые работают по системе «все включено», дают понять, что зарабатывают не так много денег, как раньше. Более того, если в стране вскоре будет внедрена система полупансионов, качество кухни в ресторанах Анталии и других популярных туристических городах улучшится, а гастрономический туризм станет более приоритетным направлением.

Свежие новости

Похожие новости