ГлавнаяОтелиКурорты «все включено» преуспевают благодаря росту туристического спроса

Курорты «все включено» преуспевают благодаря росту туристического спроса

Новое исследование показало, что интерес к курортам «все включено» со стороны путешественников растет, поскольку стрессы, связанные с работой и семьей, усилились во время пандемии.

Данные компании Wyndham Hotels & Resorts показывают, что 75 процентов путешественников считают, что лучший способ путешествовать – это заказать путевку по системе «все включено», а 77 процентов считают, что отдых по системе «все включено» – это наименее стрессовый способ путешествия.

«С увеличением ежедневного стресса на работе и семье за ​​последние два года мы наблюдаем спрос на простой отдых без стресса», — сказал президент Wyndham Скотт ЛеПейдж.

Работа из дома изменила то, как люди путешествуют, поскольку 65 процентов респондентов планируют взять рабочий отпуск в 2022 году, причем курорты «все включено» являются самыми желательными направлениями.

«Отпуск по системе «все включено» становится все более популярным в последние два года», — сказала вице-президент по продажам Playa Hotels & Resorts Андреа Райт. «Учитывая все ограничения на поездки, потребители хотят провести отпуск без проблем, не беспокоясь о том, чтобы покинуть курорт. Курорты «все включено» предоставляют идеальный вариант с множеством ресторанов, спа и развлечений».

Еще 62 процента путешественников заявили, что пляж является их главным местом отдыха в этом году. При планировании отпуска люди обращают внимание на следующие пять вещей: пакеты «все включено», доступ к пляжу, высококачественные рестораны, местная культура и экскурсии/мероприятия.

«Мы наблюдаем повышенный спрос на отдых по системе «все включено», особенно в связи с ростом стоимости внутри страны», – говорит президент туристического агентства Northcutt Шейла Норткатт. «Мы все хотим отдохнуть, и иногда внутренний отпуск, если он не спланирован до мелочей, может оказаться немного тяжелее для вашего кармана, чем отдых по системе «все включено».

Свадьба также стала важной частью предложений курортов «все включено».

«Курорты «все включено» взлетели к небесам за последние 18 месяцев. Особенно это касается свадеб», — говорит Сьюзи Мхитарян, владелица компании Wanderlust Weddings. «Невеста не может планировать свои свадьбы в США, учитывая ограничения, поэтому они выбирают такие направления, как Мексика и Карибы».

«All-Inclusive дает им возможность совершить покупку в одном месте, чтобы сделать свадьбу своей мечты», — продолжает Мхитарян. «Добавьте сюда узнаваемое имя бренда, и невеста и все ее гости сразу же почувствуют уверенность в том, что поездка будет просто потрясающей».

Свежие новости

Похожие новости