ГлавнаяВеликобританияThe Duchess of Sussex's father Megan Markle is suing her

The Duchess of Sussex’s father Megan Markle is suing her

Отец жены принца Гарри Томас Маркл решил подать в суд на свою дочь, чтобы получить право видеться с внуками — двухлетним Арчи и двухмесячной Лилибет. Об этом он сам заявил в интервью Fox News.

«Я буду очень разочарован, если не смогу держать внучку на руках. Я подам просьбу в суды Калифорнии о праве видеться с моими внуками в ближайшем будущем», — сказал Томас Маркл.

Отец герцогини Сассекском также выразил надежду, что Елизавета II и другие члены королевской семьи поддержат его и дадут ему возможность увидеться с внуками.

«Арчи и Лили маленькие дети. Они не политики. Они не пешки. Они вообще не является частью игры. И они королевской крови и должны иметь те же права, что и другие члены королевской семьи», — добавил Томас.

Мужчина также отметил, что опасается мемуаров, которые планировал опубликовать принц Гарри. Томас считает, что это повредит репутации его внуков.

Меган Маркл давно не общается с отцом. Поводом для ссоры стала коллаборация родителей с журналистами, которым он продал фото дочери накануне свадьбы с принцем Гарри.

Томас неоднократно извинялся перед Меган, но герцогиня так и не простила его.

Свежие новости

Похожие новости