ГлавнаяLifeStyleМемуары принца Гарри "потрясут" королевскую семью

Мемуары принца Гарри «потрясут» королевскую семью

Мемуары принца Гарри, которые должны увидеть свет в следующем году, откроют занавес над «огромной болью», которую он испытывал во время пребывания в королевской семье, считает эксперт по королевским делам Питер Хант. Эксперт считает, что герцог Сассекский глубоко расстроен тем, как он покинул королевскую семью.

Гарри, живущий сейчас в США со своей женой Меган Маркл, может также открыть старые воспоминания о своих плохих отношениях со старшим братом, принцем Уильямом.

Во время интервью с Опро Уинфри Гарри рассказал, что его отношения с Марклом плохо повлияли на его отношения с отцом принцем Чарльзом.

Королевский эксперт Хант утверждает, что восстановить отношения в семье невозможно. Двум братьям очень трудно восстановить сожженные мосты между ними из-за «совершенно правдивого» рассказа о жизни в Лондоне, описанного в книге Гарри.

В начале этого года принц Гарри объявил, что написал мемуары, которые станут «окончательным отчетом об опыте, приключениях, потерях и жизненных уроках, которые помогли сформировать его как личность».

Книга поступит на полки магазинов в следующем году, но неизвестно, будет ли это до или после платинового юбилея королевы в июне. Ожидается, что в книге также будут подробно описаны потрясения, вызванные смертью его матери, принцессы Дианы, которую он потерял в раннем возрасте.

Королевские эксперты отметили, что книга вызвала «цунами страха» среди придворных и членов королевской семьи.

Свежие новости

Похожие новости