ГлавнаяВеликобританияПринц Гарри «паникует», узнав, что Елизавета II попала в больницу

Принц Гарри «паникует», узнав, что Елизавета II попала в больницу

Ядерная бомба активирована! Принц Гарри запаниковал, узнав, что королева Елизавета II была доставлена ​​в больницу в начале этого месяца, сообщил Us Weekly источник.

«Гарри чувствовал себя беспомощным в Монтесито, за тысячи миль от бабушки, и поддерживал с ней связь», — сказал источник.

37-летний принц, который переехал в Соединенные Штаты со своей женой Меган Маркл в марте 2020 года, по-прежнему «чувствует себя виноватым за то, что не попрощался со своим дедом, принцем Филиппом, лично перед его смертью в апреле», — сказал источник.

«Гарри никогда бы не простил себе, если бы то же самое случилось с его любимой бабушкой», — сказал неназванный источник.

95-летняя королева Елизавета II отменила свою поездку в Северную Ирландию, которая должна была состояться в начале этого месяца, по совету врачей.

«Королева неохотно соглашалась принять медицинский совет и сделать перерыв на следующие несколько дней», — говорится в заявлении Букингемского дворца от 20 октября.

Днем позже репортер сообщил, что королева провела вечер в больнице. 21 октября дворец распространил заявление, в котором говорилось, что причиной послужили «предварительные исследования».

Елизавета II вернулась в Виндзорский дворец 21 октября и менее чем через неделю вернулась к своим обязанностям.

26 октября монарх проводил виртуальные встречи из своего дома.

Согласно последней информации от The Sun, британской королеве запретили кататься. По информации издания, Елизавета, скорее всего, не вернется к любимому увлечению.

Свежие новости

Похожие новости