ГлавнаяВеликобритания"Он любит, чтобы его называли Гарри", - говорит новый начальник принца в...

«Он любит, чтобы его называли Гарри», — говорит новый начальник принца в BetterUp

Новый начальник принца Гарри в стартапе по психическому здоровью, базирующаяся в Сан-Франциско, заявил в среду, что новый британский королевский наемник будет известен в офисе просто как «Гарри».

«На рабочем месте он любит, чтобы его называли Гарри. Он коллега, он партнер, и поэтому мы обращаемся к нему как к Гарри», — сказал генеральный директор Алекси Робишо.

BetterUp, которая предоставляет инструктаж сотрудников в области психического здоровья, заявила во вторник, что Гарри был назначен первым главным руководителем компании по вопросам влияния.

Робишо рассказал, что познакомился с Гарри, внуком королевы Елизаветы, через общего друга в конце 2020 года.

"Он любит, чтобы его называли Гарри", - говорит новый начальник принца в BetterUp

Гарри публично рассказал о своей борьбе после смерти своей матери, принцессы Дианы, в автокатастрофе в 1997 году, когда ему было 12 лет. Ранее в этом месяце его жена Меган сказала телеинтервьюеру Уинфри, что ее жизнь в королевской семье подтолкнуло ее к грани самоубийства.

Принц Гарри, кроме того, что является исполнительным директором, отметил в своем блоге, что он также является пользователем услуги. Робишо сказал, что он и тренер, с которыми работал в паре, до сих пор работают вместе.

Относительно того, сколько принцу Гарри платят на новой должности, Робишо отказался сказать.

«Как частная компания, мы не разглашаем информацию о компенсации никому из наших сотрудников. Но я считаю справедливым сказать, что он много инвестировал в успех BetterUp», — сказал он.

Свежие новости

Похожие новости