ГлавнаяИндия"Заткнись сам! Я не твой слуга!": Стюардесса поставила на место грубого пассажира

«Заткнись сам! Я не твой слуга!»: Стюардесса поставила на место грубого пассажира

Стюардесса индийской авиакомпании IndiGo поставила грубого пассажира на место и стала звездой в сети, передает ДИП.

Инцидент произошел на борту самолета во время рейса Стамбул — Дели 16 декабря. Один из пассажиров потребовал у стюардесс выдать ему бутерброд, а когда услышал, что лишних перекусов не предусмотрено, мужчина начал кричать на членов экипажа. Одну из бортпроводниц он довел до слез.

Когда другая стюардесса попыталась объяснить мужчине ситуацию, он грубо оборвал ее и попросил заткнуться. Тогда девушка вышла из себя и призвала к совести пассажира.

«Заткнись сам! Я не твой слуга! Вы не имеете права так со мной разговаривать. Я вас спокойно слушаю, а вы не уважаете ни меня, ни моих коллег», — заявила ему бортпроводница.

Попавший на видео диалог быстро набрал популярность в сети. Многие пользователи поддержали девушку: «Она заступилась за своих товарищей по команде и заслуживает только похвалы!», «Она совершенно права, она не его служанка. Бортпроводники молодцы!». Другие комментарии, напротив, осудили бортпроводницу, объяснив это тем, что она должна была контролировать свои эмоции и не срываться на пассажира.

Свежие новости

Похожие новости