ГлавнаяТуризмВ Турции торговцы разбили об голову туриста бутылку контрафактных духов

В Турции торговцы разбили об голову туриста бутылку контрафактных духов

«Турпром» сообщает про скандал на популярной у туристов площади Таксим в Стамбуле разбирает полиция. Торговцы поддельными духами попытались избить туристов, решивших отказаться от покупки контрафакта, разбив флакон этих псевдо-духов об голову друга и туристов, отказавшийся от предложения о продаже. Кстати, украинские туристы, которые приезжают в Стамбул — а их сейчас достаточно много среди всех других национальностей, также любят гулять по данной площади, а значит также подвергаются опасности.

Как рассказывают турецкие СМИ, два человека, которые продают поддельные духи на улице Бейоглу Истикляль, хотели продать их двум палестинским туристам. Спор между отказавшимися от предложения туристами и продавцами перерос в драку, один из продавцов духов разбил об голову туриста флакон духов.

Инцидент, произошедший на самых «безопасных улицах Турции», стал скандалом. Агрессивно настроенных продавцов искали с полицией. При этом, как добавляют в СМИ, «агрессивных продавцов поддельных духов, населяющих площадь Таксим», неумолимо становится все больше.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Соединение, содержащееся в розмарине, может помочь в борьбе с COVID-19 и воспалением».

Свежие новости

Похожие новости