ГлавнаяТаиландТаинственное происшествие на курорте Таиланда: Убийство и расчленение туриста

Таинственное происшествие на курорте Таиланда: Убийство и расчленение туриста

События, достойные сюжета ужасного фильма, разворачиваются перед глазами полиции на тайском курортном острове Пха Нган в южной провинции Сурат Тани. По версии правоохранительных органов, один турист жестоко убил своего товарища по путешествию, а затем разделил его тело и избавился от останков, выбросив их на местную свалку.

Согласно информации местных СМИ, эта жуткая история началась, когда водитель мусоровоза обнаружил части человеческого тела в мешке для мусора на свалке. В ужасе от ужасной находки он немедленно вызвал полицию. Сотрудники полицейского участка на острове Ко Пханган незамедлительно прибыли на место происшествия и выявили, что части тела были тщательно упакованы в несколько слоев пластиковых мешков для мусора. Среди найденных останков было даже «бедро мужчины вместе с кишечником». Описанное бедро имело ширину около 50 сантиметров и весило приблизительно 5 килограммов. Судя по другим частям тела, полиция сделала вывод, что вероятно они принадлежали иностранному туристу. Дальнейшие экспертизы подтвердили, что жертва была жестоко убита не менее чем за 48 часов до обнаружения останков.

В процессе расследования полиция опросила водителя мусоровоза, чтобы выяснить, откуда он взял мешок с мусором. Кроме того, полиция проанализировала записи камер видеонаблюдения по острову, особенно в отелях и жилых комплексах, принадлежащих иностранцам, чтобы выявить место, откуда был выкинут макабр. Учитывая версию полиции, что преступник также является иностранцем, чтобы предотвратить попытку покинуть остров потенциальных подозреваемых, временно были закрыты точки входа и выхода с острова.

В результате работы полиции на первый план вышел испанец по имени Даниэль. Подозрение пало на него прежде всего из-за того, что он обратился в полицию с жалобой на исчезновение своего колумбийского друга вскоре после их прибытия на остров. Также было обнаружено видео, на котором Даниэль покупает нож и мешки для мусора. Кроме того, стало известно, что испанец работал шеф-поваром в ресторане в Испании, и его социальные сети были полны фотографий, демонстрирующих его опыт в разделке мяса.

На данный момент личность убитого туриста официально не подтверждена, но есть предположение, что это именно колумбиец, который прибыл на остров 2 августа.

Свежие новости

Похожие новости