ГлавнаяLifeStyleСоветы экспертов для туристов, путешествующих с детьми

Советы экспертов для туристов, путешествующих с детьми

Путешествовать с детьми? Иногда это может оказаться сложно.

Чтобы семейные путешествия прошли на кусок торта, а не на стресс, вот немного советов, как это можно сделать без проблем.

Установите режим ожидания

Самая большая цель — избежать страшного «мы уже там».

Начните говорить о путешествии в пункт назначения заранее, и подготовьте детей к информации о длительных перелетах, остановках, где и когда они собираются есть и играть, а также правила поведения в самолете и в отеле, и обязательно отвечайте на любые вопросы вперед.

Дайте детям знать, чего ожидать во время путешествия. И родители, и дети ощутят контроль над тем, что произойдет. Посейте зерно, как будет проходить путешествие.

Упакуйте снеки

Воздержание от голода часто является залогом счастья. Позаботьтесь о перекусах в дорогу. Упаковка здоровых снеков и хорошо путешествующих закусок — это всегда отличная идея, например, фрукты, овощи и батончики из мюсли.

Также не помешают иметь под рукой лакомство, чтобы поощрять детей к хорошему поведению.

Развлекайте детей

Составьте план игры, чтобы дети были заняты в пути. Книги, раскраски, iPad, заполненные играми и фильмами – это отличный способ занять детей во время длительных перелетов и во время пересадок.

Так же, как и с лакомством, попробуйте упаковать веселые сюрпризы, например новую игру, книгу или игрушку, которые дети не ожидают, и которые вы можете взять, когда все станет скучно.

Свежие новости

Похожие новости