ГлавнаяОтелиРоссийского блогера выселение из отеля в Турции за видеосъемку

Российского блогера выселение из отеля в Турции за видеосъемку

Блогер разместился в 5-звездочном Perre La Mer в Кемере и проводил отпуск, делая контент для своего блога.

Блогер записывал видео про отдых в этом отеле, но в один из дней в момент записи ролика на пляже на меня начинает кричать женщина и кидать камнями! В итоге оказалось, что это жена консула Казахстана. Она грозилась выселить его из отеля и вызвать полицию за съемку в общественном месте.

Конфликт был вызван тем, что женщине не понравилось, что в 20 метрах от нее разговаривают и не дают ей читать книжку. Отель встал на ее сторону, собрались вызывать полицию, оформили заявления и т. д. Администрация приняла решение выселить туриста, встав на сторону жены консула.

Чем руководствовался отель, выселив постояльца, неизвестно.

По словам юристов, действия администрации могут быть правомерны только в том случае, если это предусмотрено правилами размещения.

Ранее редакция рассказала об инциденте в отеле Corendon Playa Kemer 5*: двоих россиян выселили в первый же день отдыха. По словам туристов, их попросили покинуть гостиницу из-за того, что они пытались познакомиться с девушками, которые оказались родственницами владельца объекта. Администрация отеля утверждает, что парни вели себя потенциально опасно для других постояльцев, поэтому их выселили.

Свежие новости

Похожие новости