ГлавнаяОАЭВ Дубай открылся крупнейший на Ближнем Востоке крытый гольф-клуб

В Дубай открылся крупнейший на Ближнем Востоке крытый гольф-клуб

В Дубае, на территории торгового комплекса Dragon Mart 2, открылся крупнейший на Ближнем Востоке крытый гольф-клуб MyGolf Dubai. Пространство площадью 1300 кв. м может одновременно вместить более 200 человек на 14 симуляторах и реалистично воспроизвести игру на любом из 190 полей по всему миру.

Для любителей роскоши доступны каюты премиального класса, в том числе два открытых отсека и VIP-апартаменты, названные в честь Арнольда Палмера, Рори Макилроя и Тайгера Вудса. Люксы оборудованы тренировочными залами, где игроки могут совершенствовать свою технику.

В Дубай открылся крупнейший на Ближнем Востоке крытый гольф-клуб

MyGolf Dubai предлагает индивидуальные билеты и членство. Кроме того, на территории работает Гольф-академия, где можно пройти обучение у персонального тренера. Гольф-клуб открыт с воскресенья по четверг, с 10:00 до 22:00, по пятницам и субботам – с 10:00 до полуночи.

Стоит напомнить, что в Дубае уже функционирует спортивно-развлекательный комплекс для любителей активного отдыха Topgolf Dubai. Комплекс площадью более 5,5 тысяч кв. м, расположен на территории гольф-клуба Emirates Golf Club.

В Дубай открылся крупнейший на Ближнем Востоке крытый гольф-клуб
Private Golf rooms at My Golf Dubai, the region’s largest indoor golf facility that opened at Dragon Mart 2 in Dubai. Pawan Singh / The National

Он включает 96 интерактивных площадок для игры в гольф с контролем температуры. В мячи вмонтированы микрочипы, благодаря которым система подсчитывает очки. Помимо тренировочных площадок, к услугам посетителей — три ресторана, несколько магазинов, три VIP-люкса и поле для мини-гольфа.

На обширной территории проходят концерты и прочие мероприятия. Здесь также установлены огромные экраны для прямой трансляции спортивных матчей. С террасы на крыше открываются впечатляющие виды на район Dubai Marina.

Свежие новости

Похожие новости