ГлавнаяОАЭНа авиарейсе из Дубая в Манчестер пьяный пассажир домогался стюардессы и угрожал...

На авиарейсе из Дубая в Манчестер пьяный пассажир домогался стюардессы и угрожал физической расправой другому бортпроводнику

Неприятный инцидент произошел на авиарейсе из Дубая в Манчестер. 29-летний Мохаммед Разак домогался стюардессы и угрожал физической расправой другому бортпроводнику.

По информации Daily Mail, мужчина «пытался утопить свое горе в алкоголе» после неудачной свадьбы.

«Во время происшествия мужчина ехал домой после собственной свадьбы в Пакистане. В суде Разак рассказал, что переборщил с алкоголем перед посадкой на рейс. Как пояснил сам дебошир, он пытался утопить свои печали, поскольку семья не одобряла его новый брак и выбор невесты», — пишет издание.

Бортпроводники дополнили, что Разак продолжал выпивать в самолете. Когда сотрудники заметили перемены в поведении мужчины, было принято решение прекратить подачу алкоголя. Тогда недовольный пассажир начал выпрашивать алкоголь у соседей, которые тоже отказались ему помочь.

Как передает PYOK, дебошир потерял контроль над собой и вступил в конфликт с персоналом самолета.

«Разак домогался стюардессы: ущипнул ее, когда та наклонилась, чтобы собрать мусор с пола салона. Затем он пригрозил дракой бортпроводнику-мужчине и сказал главному менеджеру, что «откусит нос, уши и сожжет». Перейдя от слов к делу, он стал крушить салон, пока не потерял сознание от опьянения. Рейс продолжился по плану, а виновного арестовали по прибытию. Согласно отчету авиакомпании Emirates, устранение повреждений, нанесенных Разаком, обошлось им в 200 фунтов стерлингов», — дополняет СМИ информацию.

Неудачливый новобрачный получил 18 месяцев тюрьмы: он получил срок за пьянство в самолете, драку, сексуальное насилие и причинение преступного ущерба.

Свежие новости

Похожие новости