ГлавнаяВеликобританияМеган пожаловалась британском регулятору на телеведущего Пирса Моргана

Меган пожаловалась британском регулятору на телеведущего Пирса Моргана

Меган, жена принца Гарри, пожаловалась британском регулятору средств массовой информации на ведущего Пирса Моргана и его комментарий о том, что он не поверил ни одному слову, которое она сказала в своем знаковом интервью с Опра Уинфри.

Морган, бывший редактор таблоидов и ведущий CNN, на этой неделе оставил свою громкую работу в «Good Morning Britain» на ITV после реакции на его комментарии к интервью, в котором Меган показала, что чувствовала себя самоубийцей, живя в королевстве в Великобритании.

Меган пожаловалась британском регулятору на телеведущего Пирса Моргана

В интервью, которое потрясло монархию Великобритании, Меган, которая вышла замуж за принца Гарри в 2018 году, заявила, что королевская семья также отклонила ее просьбу о поддержке психического здоровья.

Утром после того, как интервью вышло в эфир на американском телевидении, Морган в «Good Morning Britain», среди потока других критических замечаний, сказал, что не верит ни одному слову, которое сказал Меган. В своем твиттере он назвал ее «принцессой Буратино».

Программа понедельника привлекла более 41 000 жалоб в британский регулятора СМИ Ofcom, второго по величине в истории, объявил о расследовании. Как сообщают СМИ, пара также жаловалась телекомпании ITV.

«Мы можем подтвердить получение жалобы относительно стандартов, представленной от имени герцогини Сассекском», — заявил представитель Ofcom в пятницу, ссылаясь на официальный титул Меган.

Меган и Гарри неоднократно сталкивались с британскими СМИ, в частности с таблоидными газетами, которых они обвинили в фанатизме и вторжении в их частную жизнь.

Свежие новости

Похожие новости