ГлавнаяСШАUniversal Studios Hollywood откроется 16 апреля

Universal Studios Hollywood откроется 16 апреля

Парк аттракционов «Калифорния», который был закрыт на год из-за пандемии COVID-19, заявил, что планирует снова приветствовать гостей 16 апреля, а также провести предварительный просмотр для владельцев сезонных абонементов 15 апреля. Билеты выставлены на продажу, 8 апреля поступят в кассы, но есть одна загвоздка: вы должны быть жителем Калифорнии, чтобы приехать.

«Universal Studios Hollywood продолжает работать в партнерстве с представителями органов здравоохранения и правительства над внедрением новых процедур по охране здоровья и безопасности», — заявила компания, сославшись на руководящие принципы Калифорнии относительно своего решения ограничить въезд для жителей штата. Емкость также ограничивается, чтобы обеспечить физическое дистанцирование, и требуются проверки температуры и маски для лица.

Калифорнийцы, желающие соблюдать эти правила, смогут одними из первых испытать аттракцион «Мир юрского периода» от Universal Studios в Голливуде, в котором представлен реалистичный динозавр Индоминус рекс ростом 22 футов, способен моргать глазами и сгибать руки. Los Angeles Times описывает Индоминуса рекса как «вымышленного гибридного динозавра, сочетающего в себе черты различных видов».

Первые посетители Universal Studios в Голливуде также будут одними из первых, кто испытает на себе анимационный аттракцион по мотивам «Тайной жизни домашних животных». Аттракцион сочетает в себе проекционное отражение и анимацию, чтобы познакомить зрителей с освещенными версиями их любимых персонажей из фильмов.

Жители Калифорнии могут приобрести входные билеты в Universal Studios Hollywood онлайн с 8 апреля. Владельцы абонемента могут зарезервировать ранний доступ в парк и другие бонусные дни онлайн, начиная с 5 апреля.

Калифорния позволяет паркам развлечений открыться с ограниченной вместимостью уже 1 апреля, хотя многие назначают более поздние даты открытия, чтобы дать себе больше времени на подготовку.

Свежие новости

Похожие новости