ГлавнаяИндияСегодня в Индии можно увидеть "Червячный" Суперлуние

Сегодня в Индии можно увидеть «Червячный» Суперлуние

Полнолуние на Холле этот раз будет чем-то особенным. Будучи известным как Супер Червячный Месяц, большую и красивую Луну увидим сегодня вечером.

Сообщается, что супер червячный месяц будет видно в Индии около 18:36 29 марта.

Суперлуна — это полная луна, которая находится ближе всего к Земле. Вы спросите, как это происходит? Кажется, что размер Луны больше, чем обычно, когда полнолуние или новолуние почти совпадают с перигеем. Перигей — это самое близкое расстояние от Луны до Земли во время ее орбиты.

Прозвища полнолуниям присваиваются ежегодно Альманахом старого фермера. Это старый обычай коренных американцев, согласно которому полные луны назывались по определенным признакам, таким как поведение животных или даже погода. Червячная луна была названа так, потому что это весенний месяц, когда дождевые черви выходят из-под земли.

Червячная Луна — четвертая ближайшая полная луна в году и четвертая по величине и яркости. Эти суперлуны почти на 14-30 процентов больше, чем средние луны.

Луна Супер Червя впервые была замечена в Альманахе фермера штата Мэн 1930-х годов. Супер червячная луна, наблюдаемая в марте, также известна как сахар, сок, ворона, ржавчина или, как мы называем ее в 2021 году, червячная луна.

Свежие новости

Похожие новости