ГлавнаяПольшаСамый глубокий бассейн в мире только что открылся в Польше

Самый глубокий бассейн в мире только что открылся в Польше

В Польше сейчас находится самый глубокий бассейн в мире с гостиничными номерами, подводными туннелями и пещерами. Этот рекордный бассейн также является идеальным местом для тренировок как профессиональных, так и начинающих аквалангистов. Самая глубокая точка бассейна, известная как «Глубокая точка», имеет глубину 45 метров и может вместить в 27 раз больше воды, чем средний бассейн! Он также работает как идеальный учебный центр для дайверов.

Дайверам здесь есть что исследовать, в том числе выступления, кораблекрушения, руины майя и подводные пещеры. Здесь также есть много возможностей для тех, кто не занимается дайвингом, они могут наблюдать за подводным миром с подводной тоннеля, так как в отеле Deepspot есть гостиничные номера, из которых открывается потрясающий вид на внутреннюю часть бассейна.

Польский инструктор по дайвингу Пшемыслав Кацпшак сказал: «Здесь нет замечательных рыбных или коралловых рифов, поэтому море не заменит, но это определенно хорошее место для обучения и тренировок, чтобы безопасно нырять в открытой воде. Здесь весело, это детский сад для дайверов! »

О самый глубокий бассейн в мире

В Польше открылся многомиллионный пул в Мщонови, красивом городе в Варшаве, Польша. Он был построен с использованием около 1100 тонн стали и теперь открыт для посещения. Тем самым Deepspot повалила с престола итальянский Y-40 Deep Joy, бывший глубокий бассейн в мире.

Deepspot в основном предназначен для практики дайверов всех уровней и обошелся примерно в 10,6 миллиона долларов! На реализацию этого проекта ушло более двух лет.

Свежие новости

Похожие новости