ГлавнаяСШАЭти авиакомпании, скорее всего, потеряют или повредят ваш багаж

Эти авиакомпании, скорее всего, потеряют или повредят ваш багаж

Стоять в багажной карусели часто можно сравнить с азартной игрой: появится мой багаж на конвейерной ленте? Будет ли он еще целым или его перерыли? Однако, согласно отчету LgageHero, вероятность того, что ваш чемодан будет неправильно обработан в 2020 году, составляла всего 0,4%.

Хотя общее количество неправильно обработанных сумок прежнему кажется высоким — 853 821, это из общего числа 203 324 335, находившихся на борту рейсов в год. В отчете говорится, что одним из основных факторов при обработке багажа является авиакомпания.

Allegiant Air уже второй год подряд возглавляет список лучшего обращения с багажом, только 0,15% получают неправильные поведения. За ним следовали Юго-Западный и Гавайский перевозчик.

Шансы на безопасное прибытия вашего багажа зависят от авиакомпании, говорится в отчете LuggageHero.

На другом конце шкалы были худшие результаты в American Airlines, обогнав Envoy Air, у которого был худший уровень обработки багажа в 2019 году. В 2020 году доля ошибочно обработанного багажа в American Airlines составила 0,597%, а в Envoy — 0,587% в 2020 году, говорится в отчете.

LuggageHero также подделал цифры лучшей поры года, чтобы обеспечить безопасность вашего багажа. Хотя данные 2020 года могут не отражать нормальных тенденций, январь 2020 — когда воздушное движение было относительно все еще нормальным — был худшим — 205040 неработающих чемоданов, из которых 46 598 были осуществлены American Airlines. Наименьшее число было в сентябре — 2,87 из 1000 чемоданов неправильно обработаны.

Эти авиакомпании, скорее всего, потеряют или повредят ваш багаж

Неправильно обработанный багаж в данном случае определяется как потерянные, задержанные, повреждены или украдены чемоданы.

Хотя сравнение данных о путешествиях эпохи пандемии не может быть наиболее показательным для тенденций, компания классифицирует авиакомпании в этом аспекте уже несколько лет. В 2018 году они признали Delta, Spirit и JetBlue лучшими в обращении с сумками, а Envoy — хуже. В прошлом году Allegiant, Frontier и Hawaiian были лучшими, тогда как Envoy вышел последним.

Компания LgageHero, которая предоставляет варианты хранения багажа в 450 точках по всему миру, изучила данные о неправильно обработанный багаж в отчетах о потребителях авиаперевозок Министерства транспорта США и сгенерировала сводные таблицы для сравнения и анализа полученных данных.

Свежие новости

Похожие новости