ГлавнаяОтелиВ гостинице Турции произошел масштабный конфликт: сотрудники отеля били туристов, используя стулья,...

В гостинице Турции произошел масштабный конфликт: сотрудники отеля били туристов, используя стулья, нанося удары по головам

В отеле в Турции разразилась массовая драка между туристами и персоналом, где сотрудники гостиницы использовали стулья как оружие, нанося удары по головам гостей. Запечатлевший этот эпизод на видео телефона одного из постояльцев, он выложил запись в социальные сети, шокируя многих зрителей.

Инцидент, вероятно, произошел 31 июля в Mirage World Hotel в Ичмелере, недалеко от курортного города Мармариса. Однако видеозапись появилась в сети только в августе, по информации издания Daily Mail. На кадрах видно, как отдыхающие вступают в ожесточенную потасовку с сотрудниками отеля. Основная часть участников драки оказались британскими туристами.

По сообщениям из социальных медиа, конфликт начался между британским туристом и одним из сотрудников отеля, в который вовлечен был его молодой родственник. Ссора быстро переросла в драку, и в ответ на это десяток сотрудников отеля вступили в конфликт, используя стулья как оружие. Несколько других британских туристов также попытались защитить своего соотечественника. Сцены драки были хаотичными, с бросанием стульев и криками. В одном случае сотрудник бросил стул, попавший в голову одного из туристов, как видно на видеозаписи. В ответ на это, британский турист также бросил стул.

В фоне видеозаписи слышна песня Джеймса Брауна «Get Up (I Feel Like Being a) Sex Machine», которая добавляет атмосферу хаоса к происходящему. Оператор видео, кажется, наслаждается ситуацией, смеясь за кадром и комментируя события. Ролик быстро стал вирусным, так как многие пользователи выразили свое возмущение жестокой дракой. Один из комментаторов написал: «Надеюсь, что эти сотрудники были уволены».

Свежие новости

Похожие новости