ГлавнаяОтелиОтдых на 200 тыс. долларов: У США подросток поссорилась с матерью и...

Отдых на 200 тыс. долларов: У США подросток поссорилась с матерью и сожгла отель

Убыток в 200 тыс. долларов принёс одному из отелей Флориды обиженный подросток. 16-летняя туристка поссорилась с матерью и подожгла отель. Остальных туристов пришлось эвакуировать.

Подробности в прессе таковы: в 03:20 16-летняя девушка подожгла стул в коридоре отеля с помощью зажигалки, потом примерно через 5 минут позвонила в службу экстренной помощи. Пожарным пришлось эвакуировать 320 туристов, проживающих в отеле. Огонь тушили в течение 7 минут, тем временем поджигательницу задержала полиция

Как пояснила девушка, она поссорилась с матерью, после чего та заняла другой номер. «Она не разговаривала со мной, не отвечал на мои звонки и сообщения. Я не знала, что делать», — заявила девушка. При этом мать поджигательницы уверила, что переехала в отдельный номер, чтобы ссора не обострилась, и что она позвонила дочери, чтобы сообщить ей номер комнаты, в которой она остановилась. Но примерно через 15 минут начала звонить пожарная сигнализация. Так же она уверила, что её дочь никогда не делала ничего подобного и «всегда была хорошей девочкой».

Остальные туристы вернулись в свои номера утром. Пр этом в заявлении для полиции владельцы отеля заявили, что ущерб составил более 200 тыс. долларов.

Свежие новости

Похожие новости