ГлавнаяОбразованиеОбразование и научные исследования в Канаде

Образование и научные исследования в Канаде

Образование и научные исследования в Канаде. Выбирая Канаду, вы выбираете академические квалификации, ценят и уважают во всем мире. Получите опыт уникального мультикультурного среды, в безопасной и красивой стране. Более 200,000 ведущих международных студентов и исследователей ежегодно выбирают обучение в Канаде. Представьте себе ключ к вашему будущему в Канаде.

Обучение в Канаде является интересным и полезным опытом для многих студентов со всего мира.

Почему Канада?
Репутация канадской образования основана на качестве и признанной совершенства всей образовательной системы. Канадские дипломы ценятся во всем мире. Международные специалисты по образованию часто выбирают Канаду для научных исследований, сотрудничества и партнерства. И вот почему:

  • Ученики начальных и средних школ (K-12) Канады неизменно входят в пятерку лучших в мире в чтении, математике и естественных науках в рамках Международной программы по оценке образовательных достижений учащихся, которую проводит Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). Иностранные студенты погружаются в благоприятную среду с акцентом на личностно-ориентированном обучении.
  • Университеты Канады являются одними из лучших в мире. В 2012 году, 4 канадских университетов вошли в топ-100 Шанхайского рейтинга ARWU и 22 попали в топ-500; 3 университета вошли в топ-50 рейтинга университетов QS и 20 — в топ-500 этого рейтинга; 5 университетов указанные в топ-100 лучших вузов мира по версии Times и 8 — среди 200 лучших учебных заведений, отмеченных этим рейтингом.
    Наши университеты принимают участие в более чем 5000 активных международных соглашений о сотрудничестве с партнерами во всем мире.
  • Канадские колледже, политехнические институты и общие и профессиональные колледжи Квебеке (CÉGEPs) предлагают карьере ориентированные программы, отвечающие потребностям отраслей экономики и имеют высокий и постоянно растущий уровень прикладных исследований, направленных на решение проблем экономики. Более 90% выпускников колледжей Канады трудоустраиваются в своей области в течение шести месяцев после окончания учебного заведения и 93% работодателей довольны уровнем подготовки выпускников.
  • Языковые школы в Канаде являются лидерами в области языковой подготовки на всех уровнях, обеспечивая широкий выбор программ на английском и французском языках для дальнейшего обучения, личностного развития или бизнес-подготовки.

 

Более об образовании и программы для молодежи в Канаде

  • Стипендии: Международные стипендии для лучших и самых ярких международных студентов и исследователей для обучения и проведения исследований в Канаде.
  • Работай и путешествуй Канадой: вы когда-нибудь мечтали попробовать жить и работать в другой стране? Международный опыт Канады предоставляет информацию о возможностях путешествовать и работать в Канаде сроком до одного года.

Свежие новости

Похожие новости