ГлавнаяИзраильИзраиль подготовил новые правила для туристов

Израиль подготовил новые правила для туристов

В настоящее время Израиль готовится восстановить свою экономику, поскольку около 4300000 человек получили по крайней мере один прием вакцины Covid-19.

Пока местные жители возвращаются в культурных мероприятий, торговых центров, музеев и спортзалов, сектор туризма медленно возвращается.

Сейчас к сельскому жилья (Циммер) присоединяются гостиницы, открываются с ограничениями на коронавирус.

План выхода базируется на схеме фиолетового и зеленого значков.

Вход в гостинице, культурные и спортивные мероприятия, тренажерные залы и студии, бассейны и культовые места разрешается только владельцам зеленых значков.

Те, кто имеет право на получение зеленого значка, который выдает министерство здравоохранения, или по крайней мере через неделю после второй вакцины против коронавируса, или выздоровели от болезни.

Значок с уникальным QR-кодом должен быть представлен в цифровом или печатном виде вместе с удостоверением личности у входа в эти учреждения.

Столовые закрыты, но обслуживание номеров разрешено.

Въезд в гостиницы также разрешен детям до 16 лет с отрицательным тестом на коронавирус, сделанным в течение 48 часов после прибытия (это из-за того, что дети не были привиты).

Отели в курортной зоне Мертвого моря Эйн-Бокек и Хамей-Зохар снова определенные зелеными островными зонами.

Израиль подготовил новые правила для туристов

Это обозначение позволяет отелям полностью открыться, со всеми удобствами, для владельцев зеленых значков и детей в возрасте до 16 лет с отрицательным тестом на коронавирус в течение 48 часов после прибытия.

Отели в Эйлате присоединятся к назначению зеленого острова только в том случае, если уровень заражения в городе снизится до самого низкого уровня в течение ближайших двух недель.

Стандарт фиолетового значка ограничивает участие и требует социального дистанцирования и ношение масок (обязательно в Израиле).

Торговые центры, открытые торговые центры и рынки, уличные магазины, музеи, библиотеки, зоопарки, туристические аттракционы на открытом воздухе и сафари теперь работают согласно жесткой версии фиолетового значка.

Горнолыжный площадка на горе Хермон на Голанских высотах теперь открыт для всех посетителей по предварительной регистрации.

Все заповедники и парки также открыты по предварительной регистрации и ограниченным количеством.

Следующая фаза плана выхода началась 7 марта, пока уровень инфицированности продолжает снижаться, и больше людей будут получать вакцинацию.

Отели по всей стране жуть предложить полный спектр услуг, а для владельцев зеленых значков откроются крытые аттракционы, залы для мероприятий и конференции.

Кафе и небольшие рестораны (которые до сих пор предлагают услуги вывоза и доставки) могут снова открыться, согласно фиолетовым значком.

Свежие новости

Похожие новости