ГлавнаяИндияВелосипедист поставил мировой рекорд, проехав 3600 км за 8 дней

Велосипедист поставил мировой рекорд, проехав 3600 км за 8 дней

В этом мире нет ничего невозможного для волевой и страстной человека, и Адил Теле из Кашмира просто доказал, что утверждение соответствует действительности. Теперь 23-летний парень имеет его имя рекорд Гиннеса за то, что он добрался до Каньякумари в Кашмир всего за 8 дней 1:00 37 минут, и это на велосипеде! Этим подвигом он побил предыдущий рекорд за 8 дней, 7:00 38 минут 17-летним Ом Махаджана, в ноябре 2020 года.

Ну, это не единственное достижение, которое Адил имеет в своем пассиве. Он также является рекордсменом как самый быстрый велосипедист, который преодолел 440 км между Шринагар и Лехом только за 26 часов 30 минут!

Адил — велосипедист из района Нарбал, будха. Он начал свое длительное пребывание 22 марта 2022 из Кашмира и достиг Каньякумари, преодолев 3600 км за 8 дней. Конечно, это был нелегкий подвиг. На это достижение ушли месяцы подготовки и много напряженной работы. Адил прошел обучение в Амритсаре, и у него также был тренер, который помогал и проводил его.

История Адила

Адиль — велосипедист из района Нарбал Будгама. Он начал свое долгое путешествие 22 марта 2021 через Кашмир и достиг Каньякумари, преодолев 3600 км за 8 дней. Конечно, это был нелегкий подвиг. Месяца подготовки и много тяжелой работы пошли на это достижение. Адиль тренировался в Амритсаре, и у него также был тренер, который помогал ему.

22 марта 2021 Адиль отправился в путешествие от Часовой башни в Лал Чоук в Шринагаре в 7:00 утра. Он ставил перед собой большую цель, но из-за пандемии ему было нелегко. Тем не менее, он сумел путешествовать по Индии и посетил Дели, Агра, Гвалиор, Хайдарабад, Мадурай и другие.

Для Адиля его путешествие с Сринагара в Лех стала поворотным моментом. Рекорд дал ему толчок к постановке высоких целей. С тех пор он ждал, чтобы побить мировой рекорд Кашмира Каньякумари.

Свежие новости

Похожие новости