ГлавнаяCOVID Travel NewsВ Индии приостановлены регулярные международные рейсы

В Индии приостановлены регулярные международные рейсы

Правительство Индии продолжило прекращения международных рейсов в связи с ростом числа случаев COVID.

Однако, согласно сообщениям, полеты в соответствии с расписанием «воздушных пузырей» и миссия Ванде Бхарат продолжат работу в обычном режиме. На данный момент Индии удалось сформировать «пузыри путешествий» с 27 странами, включая США, Великобританию, Францию, Бутан, Объединенные Арабские Эмираты и Кении. Путешественники по-прежнему смогут летать в Индию и обратно в соответствии с пактом о «воздушные пузыри» в соответствии с правительственными нормами.

В Индии приостановлены регулярные международные рейсы

Ранее регулярные международные рейсы были приостановлены 23 марта 2020 из-за пандемии COVID. С тех пор не было никаких признаков восстановления международных поездок.

Как сообщается, Генеральное Управление Гражданской Авиации (DGCA) издало приказ о продлении прекращения регулярных международных коммерческих пассажирских перевозок в / из Индии в 23:59 (по индийскому времени) 30 апреля 2021 года.

Согласно приказу: «Это ограничение не распространяется на международные грузовые перевозки и рейсы, специально одобрены DGCA». В приказе также указывалось, что международные регулярные рейсы могут быть разрешены на избранных маршрутах компетентным органом в каждом конкретном случае.

Свежие новости

Похожие новости