ГлавнаяВеликобританияМюзикл "Диана" будет впервые показан на Netflix

Мюзикл «Диана» будет впервые показан на Netflix

Премьера нового мюзикла о принцессе Диане состоится на Netflix перед запланированным открытием на Бродвее в декабре.

Премьера на Netflix 1 октября заявили продюсеры, что, как полагают, является первым подобным аранжировкой для нового сценического шоу.

«Шанс поделиться нашим шоу сначала с мировой аудиторией Netflix, а затем пригласить живу аудиторию на Бродвей — это то, о чем мы все мечтали больше года», — сказано в заявлении.

Бродвейские театры закрыли в середине марта 2020 году из пандемии коронавируса. Сейчас закрытия официально продолжается до июня 2021, но театральное сообщество Нью-Йорка присматривается не раньше сентября в живых мюзиклов и спектаклей, чтобы возобновить работу.

Ожидается, что живой театр, который процветает от тесных контактов между актерами, требует, чтобы закулисные бригады работали в тесных условиях и требовали большой аудитории, чтобы выжить финансово, последней культурным событием, которая вернется после пандемии.

«Диана: Мюзикл» была в предварительном просмотре непосредственно перед остановкой Бродвея, но официально не была открыта. Презентация Netflix была снята в 2020 году вместе с актерским составом.

В нем рассказывается о Диане от молодой невесты через ее несчастный брак с принцем Чарльзом, наследником британского престола. Диана погибла в парижской автокатастрофе в возрасте 36 лет.

Музыку к шоу написал Дэвид Брайан, клавишник американской рок-группы Bon Jovi.

Свежие новости

Похожие новости