ГлавнаяLifeStyleСекреты питания в воздухе: Стюардесса раскрывает советы для пассажиров

Секреты питания в воздухе: Стюардесса раскрывает советы для пассажиров

Когда вы готовитесь к долгому перелету, важно не только продумать свое пребывание в новом месте, но и обеспечить комфорт во время полета. Опытная член экипажа авиакомпании делится ценными советами о том, как сделать воздушное путешествие более приятным.

Инабат Рахимбаева из Казахстана уже более полутора лет трудится в крупной международной авиакомпании. Она решила поделиться с пользовательми интернета малоизвестной возможностью на борту.

«Путешествуя с авиалиниями, имеющими четыре или пять звезд, где предоставляется питание в полете, вы можете заранее посетить сайт авиакомпании и при бронировании билета выбрать нужный вам вид специального питания», — говорится в ее видео.

@letnieno4i а вы себе заказываете заранее питание на борту? #стюардесса #авиация #питание ♬ оригинальный звук — Инабат-путешественница

Согласно ее словам, многие авиакомпании предлагают разнообразные опции, такие как блюда для веганов, диабетиков, а также пищу с низким содержанием соли и жира. В списке доступны даже сырые овощи, кошерные позиции и специальное детское питание до двух лет.

Стюардесса подчеркивает, что заказ специального питания следует оформить как минимум за 24 часа до вылета, чтобы кейтеринговые службы успели подготовить заказ.

«Я рекомендую веганам заказывать это заранее, так как количество безмясных позиций на борту может быть ограничено», — заверяет Инабат.

Свежие новости

Похожие новости