ГлавнаяТуризмРичард Брэнсон открывает свой новый остров для туристов

Ричард Брэнсон открывает свой новый остров для туристов

«Отпуск как у миллиардера» на втором частном острове Ричарда Брэнсона, который скоро откроется может быть круче, чем его первый.

Ричард Брэнсон готов приветствовать вас на своем частном острове. Нет, не Неккер. Его новый, Москито, откроется этой весной. Брэнсон приобрел соседний остров, остров Москито, в 2007 году и наконец, готов открыть его для вас.

Второй частный остров Ричарда Брэнсона Москито
Второй частный остров Ричарда Брэнсона Москито

Расположенный на 0,5 квадратных километров идиллической островной земли, всего в двух милях от Неккер, Москито в настоящее время является домом для 11-комнатного особняка Брэнсона. Эта собственность скоро станет первой из всех на острове, которая сдается в аренду, так что вы тоже сможете жить в отпуске, как миллиардер.

На сайт отеля (https://www.virginlimitededition.com/en/moskito-island/rates) отмечается, что небольшой курорт и ресторан были на острове с середины 1960-х до начала 2000-х годов, когда Брэнсон приобрел недвижимость и начал застройку в 2010 году. С тех пор Брэнсон продал земельные участки небольшом количестве собственников, делает его «самой эксклюзивной ассоциацией домовладельцев в мире».

Имение Брэнсона на острове открыт для будущих заказов на 2021 году
Имение Брэнсона на острове открыт для будущих заказов на 2021 году

Имение Брэнсона открыт для будущих заказов на 2021 году. Кроме виллы, гости могут расслабиться в зонах отдыха, включая центр водных видов спорта, пляжный домик, пейзажный бассейн и бар, теннисный павильон и рестораны. Тарифы на бронирование всех 11 номеров, в которых могут разместиться до 22 человек, начинаются с 25000 долларов, а для гостей, проживающих самостоятельно, тариф на одноместное размещение — это стандартный уровень двухместного размещения острова минус 25%.

Свежие новости

Похожие новости