ГлавнаяLifeStyleНедостойные поступки отцов во время отпуска, которые заставляют краснеть их детей

Недостойные поступки отцов во время отпуска, которые заставляют краснеть их детей

Подростки всё чаще стремятся избежать семейного отдыха, и одной из главных причин такого выбора становится поведение и поступки их отцов во время отпуска. Этот вопрос был поднят в исследовании, проведенном компанией easyJet Holidays и описанном на страницах издания Sun.

Согласно проведенному исследованию, более половины из около 1000 опрошенных подростков, проводящих отпуск с семьей, признали, что стыдились поведения своих отцов во время отдыха. В цифрах это составило 54%, и даже 24% из них выразили желание избежать такого отпуска в будущем. Подавляющее большинство, а именно 43%, также подтвердили, что им приходилось сталкиваться с неловкими ситуациями во время отпуска.

В чем же заключаются недостойные поступки отцов?

Вариантов множество: неуместные шутки, нелепое поведение на танцполе, храп у бассейна, а также одежда, несоответствующая возрасту, например, узкие плавки и сочетание носков с сандалями. Также в списке претензий подростков – слишком активное использование селфи-палок и постоянное фотографирование, включая их самих. Забавно, что даже типичные «проступки» во время отдыха, такие как чрезмерное обжорство за шведским столом или «борьба за лежаками» с раннего утра, вызывают стыд у подростков.

Однако стоит отметить, что данное исследование было заказано компанией, которая предлагает услуги «Папиного клуба» в отеле на побережье Коста-дель-Соль. Этот клуб для пап обещает создать «безопасную среду, где можно научиться фрисби, танцам без стресса для мышц и придумыванию современных шуток».

Свежие новости

Похожие новости