ГлавнаяАргентинаЭти 5 городов являются самыми дешевыми городскими направлениями для отдыха

Эти 5 городов являются самыми дешевыми городскими направлениями для отдыха

Если вы сидели дома и с завистью изучали роскошные фотографии из путешествий в социальных сетях, эта статья для вас. Когда мир снова становится на ноги, и вы можете путешествовать, есть интересные направления, которые сэкономят вам деньги. Bounce, известная компания по хранению багажа, провела опрос, чтобы определить самые дешевые места в мире для городского отдыха.

Опрос проводится по пяти параметрам — гостиничный тариф, стоимость еды в ресторанах, стоимость проезда в общественном транспорте, а также по стоимости бутылки вина и холодного пива. Эти пять параметров были приняты в качестве ключевых критериев для создания хорошего городского отдыха.

Удивительно, но Буэнос-Айрес — Аргентина возглавляет список, известный своей уличной едой и танцевальной культурой, Буэнос-Айрес также был дешевой страной как для бутылки вина (3,10 доллара), так и для билета в один конец на местном транспорте (0, 27 доллара).

Буенос-Айрес - Аргентина
Буэнос-Айрес — Аргентина

Второе место занимает Стамбул — Турция, с низкими ценами по всем направлениям, включая 0,40 доллара за проездной или 0,41 доллара за километр на такси. На третьем месте идет Рио-де-Жанейро — Бразилия, который также имеет престижное звание самого дешевого города в списке для разливного пива с ценой 1,34 доллара. Четвертое и пятое место занимают Санкт-Петербург — Россия и Краков — Польша.

Стамбул - Туреччина
Стамбул — Турция

Эти пять направлений пользуются большим спросом у путешественников; теперь, благодаря опросу они выглядят еще более привлекательно. Согласно опросу, дешевое вино и сверхдоступный общественный транспорт позволили Буэнос-Айресу занять первое место.

Свежие новости

Похожие новости