ГлавнаяСингапурСингапур строит экологический "умный" город на 42 000 домов

Сингапур строит экологический «умный» город на 42 000 домов

В Сингапуре сейчас появляется совершенно новое эко-умный город. Также известен как лесное город, это новое место станет настоящим убежищем природы. Новый город направлено на улучшение здоровья и благосостояния жителей, прокладывая путь к лучшему будущему.

Экогородок будет свободным от автомобилей, а его строительство ведется в тенге, что в Западном регионе. Он будет иметь пять жилых районов с 42000 домов и поможет уменьшить выбросы углерода в городе. Лесное город, как его часто называют, раньше было военным центром, а вокруг были кирпичные заводы. Все это изменится, когда будет построено новое умный город. В своем новом аватаре лесное город станет примером хорошей и чистой жизни.

Сингапур строит экологический "умный" город на 42 000 домов

Пять районов тенге будут Парком, Садом, Лесной Горькой, плантации и Бриклендом. Несмотря на то, что в городе нет автомобилей, жители отсюда смогут ехать в автобусах, чтобы ехать в город. Тенга также будет связан с водосборным бассейном и природным заповедником. Конечно, это будет единственное в своем роде место, где вы сможете легко дышать и чувствовать самочувствие как никогда раньше.

Свежие новости

Похожие новости