ГлавнаяВеликобритания10 самых крутых отелей мира

Коттедж в кокпите, Коста-Рика (сон в самолете)

10 самых крутых отелей мира

Нет ничего более уникального, чем гостиничный номер в самолете среди деревьев. Любителям аудио-видео понравится возможность поспать в самолете MD-80!

Интерьер намного уютнее, чем можно было бы ожидать, потому что на стенах было установлено местное тиковое дерево, что придает ему серьезную атмосферу. Это были все удобства, которые вам нужны, такие как кондиционер и множество розеток.

Одна из лучших частей… с кровати открывается вид на океан!

Конрад – Мальдивы

10 самых крутых отелей мира

У победителей лотереи и миллионеров не возникнет проблем с тратой денег на этот роскошный отдых.

Поднимите подводные гостиничные номера на новый уровень с люксом Muraka в отеле Conrad на Мальдивах. Мало того, что в номере есть личный шеф-повар, дворецкий и тренер, но и подводная стеклянная комната имеет 180-градусный вид, благодаря чему гости чувствуют, что они спят в частном аквариуме.

Краун Плаза, Индианаполис

10 самых крутых отелей мира

Любители истории ликуют!

Вы можете не только переночевать в настоящем вагоне поезда, но и благодаря активным путям, проходящим рядом с отелем, вы на самом деле ПОЧУВСТВУЕТЕ и УСЛЫШАЕТЕ звуки проходящих поездов. Номера в пульмановском стиле были недавно отремонтированы, но в них все еще сохранился легкий оттенок 1920-х годов. Цены начинаются примерно от 180 долларов в сутки.

Sextantio Le Grotte Della Civita – Матера, Италия

10 самых крутых отелей мира

Пещеры Матеры, Италия, свидетельствуют о том, что в них жили цивилизации почти 9000 лет назад!

Недавно этой группе отелей потребовалось 10 лет, чтобы кропотливо вырезать 18 прекрасных гостиничных номеров, не нарушая целостности и духа пещер. Все в комнате возвращает вас в прошлое.

Постельное белье из антикварной ткани, предметы интерьера, вырезанные прямо на стенах, и даже ужин в старой церкви.

Отель Dreamcatcher Tipi – Йеллоустоун, Монтана

10 самых крутых отелей мира

Всего в 5 милях от входа в Йеллоустонский национальный парк вы найдете эти красивые типи, где можно переночевать.

Каждый типи имеет высоту 22 фута и оснащен обогревателями, уютным декором и видом на горы. Каждую ночь в отеле разжигают костры с бесплатными закусками и вином. Пребывание является сезонным с мая по сентябрь.

Четыре сезона – Бора-Бора

10 самых крутых отелей мира

Вы, вероятно, видели потрясающие люксы Four Season в Instagram или, может быть, они уже есть на вашей доске Pinterest.

Сон в частном бунгало над водой должен быть самым романтичным и экзотическим пребыванием в отеле. Вы буквально получаете свое собственное бунгало с соломенной крышей, расположенное над кристально чистыми водами. Некоторые даже приходят с собственным бассейном.

В то время как люксы могут быть натяжкой для некоторых почти идеальных отзывов о курорте, они доказывают, что это стоит своей цены. Цены начинаются от $1700/сутки.

IceHotel – Швеция

10 самых крутых отелей мира

Пробирающий до костей уникальный отель для смелых. IceHotel в Швеции дает вам возможность погрузиться в ледяную художественную инсталляцию.

Днем комнаты являются частью музея, а ночью превращаются в комнаты для гостей. Не волнуйтесь, хотя в комнатах морозно и холодно, кровати покрыты оленьим мехом и очень теплыми спальными мешками.

Если успеете до утра, персонал разбудит вас горячим брусничным чаем. Цены начинаются примерно от 320 долларов в сутки.

Bertrams Hotel – Девон, Великобритания

10 самых крутых отелей мира

Хотите поспать в легендарном двухэтажном автобусе?

Отель Bertrams прекрасно оформлен в стиле 1950-х годов, благодаря чему гости чувствуют себя так, как будто они перенеслись в прошлое. (Действительно, вы должны увидеть внутреннюю часть, это восхитительно!)

Автобус вмещает 5 человек, оборудован джакузи и расположен на ферме, где бродят альпаки и козы. Действительно единственное в своем роде жилье.

Курорт Манта, Танзания

10 самых крутых отелей мира

Подводный номер на курорте Manta Resort — идеальное место для медового месяца.

У гостей есть не только полностью погруженная в воду спальня, но и надводное жилое пространство на частном плавучем острове. Единственный способ добраться до него — на скоростном катере. А кому нужно заниматься снорклингом? Рыбки и другие существа подплывают прямо к окнам спальни!

Это волшебный и незабываемый опыт. Цены начинаются от 1700 долларов в сутки.

Cube Hotel – Роттердам, Нидерланды

10 самых крутых отелей мира

Когда перед архитектором встал вопрос о том, как строить дома над пешеходным мостом, он ответил на этот вопрос так: любопытными и странными домами-кубами.

Незабываемыми остаются дома не только снаружи, но и внутри. Каждая комната необычной формы с угловатыми стенами и интересными световыми люками. Кубы находятся прямо в центре Роттердама, что делает их отличной отправной точкой для экскурсий по городу.

Свежие новости

Похожие новости