ГлавнаяГерманияКолледж им. Карла Фридриха Гёрделера принимает заявки на вступление

Колледж им. Карла Фридриха Гёрделера принимает заявки на вступление

Колледж им. Карла Фридриха Гёрделера — это программа повышения квалификации без отрыва от производства для активных работников руководящего звена, прилагают усилия для ответственной и ориентированной на общественное благополучие деятельности в сфере управления, экономики и гражданского общества.

В течение года обучения в колледже его участники приобретают знания и умения в области хорошего управления, межотраслевого сотрудничества и инновационного менеджмента. Они получают возможность ознакомления с немецкими и европейскими организациями и совершенствуют свои компетенции руководства. При поддержке опытных проектных менеджеров каждый из них реализует собственный проект из хорошего управления в своих стране. Языком программы является немецкий.

Кто может подавать заявку?

Колледж подходит руководящим кадрам из Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Молдовы, России, Сербии, Турции и Украины, которые работают в сфере управления, экономики и НПО.

Колледж им. Карла Фридриха Гёрделера с хорошего управления — это программа Фонда Роберта Боша в сотрудничестве с Немецкой академией внешней политики (DGAP). Программу функции директора колледжа сопровождает профессор Гюнтер Ферхойген, вице-президент Европейской комиссии в отставке.

Заявки принимаются до 18 февраля 2019 года.

Свежие новости

Похожие новости