ГлавнаяОАЭОб этом мало кто знает. Бесплатный отдых в Дубай

Об этом мало кто знает. Бесплатный отдых в Дубай

Вдоль побережья Персидского залива в Дубай пролегают километры пляжей, и хотя некоторые разъеданий роскошными курортами и пляжными клубами, все еще есть множество береговых линий, где можно бесплатно искупаться.

Кристально чистыми бирюзовыми водами лучше наслаждаться в период с сентября по май, и много пляжей Дубай за последние годы понесли огромные улучшений в инфраструктуре, и теперь они оснащены раздевалками, туалетами, душами, шезлонгами и зонтиками, спортивными сооружениями, беговыми дорожками, детскими площадками и киоски .

Лучшие пляжи Дубай

Примечание редактора: Во время COVID-19, пожалуйста, проверьте новейшие ограничения на поездки перед тем, как планировать любую поездку, и всегда следуйте правительственных медицинских советов.

Kite Beach

Лучший пляж для кайтсерфинга и активного отдыха

Об этом мало кто знает. Бесплатный отдых в Дубай

Кайт-Бич, длинная и нетронутая участок белого песка, чрезвычайно чистая и имеет множество развлечений, таких как кайтсерфинг, пляжный теннис, пляжный волейбол и каякинг. На пляже есть множество удобств, включая душевые кабины, Wi-Fi, туалеты и зоны для переодевания.

По пятницам и субботам открывается приморский рынок грузовых автомобилей, кафе и всплывающих магазинов, привлекают толпу. Если вам нравится ночное плавание, вы можете окунуться после захода солнца вдоль юго-западного участка пляжа Кайт, который освещается 40-футовыми прожекторами от ветра и солнечных батарей высотой и укомплектован спасателями.

Sunset Beach

Лучший пляж для серфинга и видом на Бурдж-аль-Араб

Об этом мало кто знает. Бесплатный отдых в Дубай

Широкий песчаный общественный пляж к северу от отеля Jumeirah Beach идеально подходит для того, чтобы сделать это Селфи, что вызывает зависть на фоне Бурдж-аль-Араб. Пляж Сансет — это единственный достойный пляж для серфинга в Дубай с небольшими и средними волнами, которые идеально подходят для начинающих. Дубай — это не Гавайи, но это не мешает растущему сообществу серферов ударить по волнам. Главные месяца — с декабря по февраль.

Sunset Beach имеет прекрасную инфраструктуру, включая туалеты, душевые, кабинки для переодевания и Wi-Fi через Smart Palms. Также есть короткий просветленный раздел для ночного плавания.

JBR Beach

Лучший пляж для проживания целыми днями

Об этом мало кто знает. Бесплатный отдых в Дубай

Пляж JBR — это чистый, замечательный пляжный район с большим количеством удобств, включая душевые, туалеты и раздевалки, размещенные в соответствующих панельных одеялах. Дети могут охладиться в зоне брызг, а также открытый тренажерный зал. Поскольку это рядом с городскими площадями The Beach at JBR и The Walk at JBR, ресторанов и кафе хватает. Из окон открывается вид на новое колесо обсерватории Айн Дубай, которое планируется открыть в конце 2021 года.

Nikki Beach Dubai

Лучший пляж, который нужно увидеть

Об этом мало кто знает. Бесплатный отдых в Дубай

Фешенебельный пляж Nikki Beach Dubai — это приятная зона для отдыха на новом полуострове Жемчужина Джумейра. Здесь бронзовые, красивые и богатые спускаются на эту филиал знаменитого пляжного клуба в Майами в Дубай, чтобы веселиться в огромном бассейне, отдохнуть на лежаках, загрузить морепродукты и поджарить закат солнца бокалом пузырьков.

Al Mamzar Beach Park

Лучший пляж для семей

Об этом мало кто знает. Бесплатный отдых в Дубай

Ландшафтный пляжный парк Al Mamzar состоит из длинной череды пяти прекрасных песчаных зачисток и имеет множество семейной инфраструктуры, включая бассейн, детские площадки, места для пикников с барбекю, прокат водных видов спорта и велосипедов, снек-бары, газоны, Smart Пальмы для доступа к Wi-Fi и кабины с кондиционером. Торговые точки минимальны, поэтому вы можете взять с собой пикник.

La Mer

Лучший пляж для того, чтобы посмотреть, что нового в Дубай

Об этом мало кто знает. Бесплатный отдых в Дубай

Ла-Мер с магазинами, ресторанами, аквапарком, пляжем с гамаками и огромным игровым парком — одно из самых мест на побережье Дубаи, открытое в 2018 году. Бесплатно загорать или бродить в комплексе, а детям понравится надувной площадку.

Club Mina

Лучший пляжный клуб для самых маленьких

Об этом мало кто знает. Бесплатный отдых в Дубай

Расположенный вдоль частного пляжа, превышает четверть мили, клуб Mina является любимым в семье благодаря своим пяти бассейнам (включая тенистый для детей), детском клуба и центра водных видов спорта. Приятным штрихом для взрослых есть меню коктейлей, доступное в баре у бассейна. Дети получают бесплатный вход по вторникам.

Свежие новости

Похожие новости