ГлавнаяУкраинаPayPal в Украине! Отныне – официально

PayPal в Украине! Отныне – официально

В Украине PayPal всегда был открыт для регистрации, но раньше клиенты-украинцы могли только оплачивать товары в онлайн магазинах или любые услуги. Сервис работает с 25 валютами, но среди них не было гривны.

Министр цифровой трансформации Украины пригласил PayPal в Украину, поблагодарив при этом руководство PayPal за приостановление бизнеса в России.

«Мы благодарны Дену Шульману за поддержку Украины и приостановку бизнеса в РФ. Приглашаем PayPal в Украину! Ваше присутствие предоставит больше финансовой свободы 40 миллионам украинцев в эти трудные времена», – написал министр.

Михаил Федоров заявил, что мероприятие PayPal в столь тяжелое время для украинцев расширит их возможности в бизнесе, а также в получении средств от родственников. Он также предложил отменить комиссию за все услуги PayPal до конца 2022 года в Украине.

Дэн Шульман направил письмо-ответ, в котором сообщил, что PayPal работал над тем, каким образом они смогут предоставлять услуги в Украине и радостно сообщил, что PayPal запускает услугу, которая позволит украинским клиентам переводить и получать личные платежи. А это значит, что наконец-то в Украине будет доступна функция получения переводов PayPal на кредитную или дебетовую карту украинского банка.

«PayPal в Украине! Теперь можно делать покупки в Интернете, перечислять средства и выводить деньги на украинские банковские карты. Подвязывайте ваши карты Visa и Mastercard и пользуйтесь уже сейчас. Спасибо команде, что так быстро отреагировали на нашу просьбу и поддерживаете украинцев во время войны. Также, спасибо спасибо нашей команде, команде Нацбанка и IT-сообществу за помощь.» – написал в своем телеграмм-канале Михаил Федоров

Также Шульман запенил, что они не будут взимать комиссию с отправителя или получателя, если тот гражданин Украины.

Свежие новости

Похожие новости