ГлавнаяВеликобританияАвиакомпания Wizz Air предоставила 100 000 бесплатных авиабилетов для украинцев: стало известно,...

Авиакомпания Wizz Air предоставила 100 000 бесплатных авиабилетов для украинцев: стало известно, что нужно для получения льготы

100 тыс. бесплатных авиабилетов на все рейсы из континентальной Европы и Великобритании готовы раздать венгерский лоукостер Wizz Air для граждан Украины. Подробности сообщило издание Travel Weekly.

Бесплатные рейсы предлагаются для поездок в период с 15 сентября по 8 декабря в сетях Wizz Air Hungary и Wizz Air UK (Великобритания). Предложение включает более 800 маршрутов. В первую очередь, инициатива должна была помочь украинским беженцам вылететь в Великобританию после начала российского вторжения, а теперь помогает украинцам путешествовать по Европе. «Наша цель – облегчить бремя украинских граждан», – сообщил о миссии исполнительный директор авиаперевозчика Йожеф Варади.

Для получения льготы путешественники должны предоставить данные своего паспорта во время бронирования. Их также попросят предъявить оригинал и необходимые визовые/проездные документы при регистрации.

Свежие новости

Похожие новости