ГлавнаяМальдивыКак Мальдивы запустили кампанию вакцинации для туристов

Как Мальдивы запустили кампанию вакцинации для туристов

Visit Maldives начал новую кампанию под названием «Я привит».

Цель проекта поделиться положительным сообщением о вакцинации персонала, работающего в туристическом секторе, а также продвигать инициативы, направленные на обеспечение того, чтобы Мальдивы оставались одним из самых безопасных направлений для путешественников.

Цель этой кампании — сделать Мальдивы первой в мире полностью вакцинированы туристической отраслью.

Наряду с уникальным географическим образованием островов, которые обеспечивают естественную физическую удаленность, а также жесткие меры по охране здоровья и безопасности на местах, полностью вакцинированный сектор туризма будет дополнительным преимуществом для поощрения туристов к посещению этого направления.

Кампания была запущена во время пресс-конференции, организованной Visit Maldives и Министерством Туризма Мальдив.

К мероприятию присоединились министр туризма Мальдив, министр здравоохранения, генеральный секретарь Ассоциации гостевых домов Мальдивских островов и заместитель председателя Мальдивской ассоциации туристической отрасли.

Как Мальдивы запустили кампанию вакцинации для туристов
Управляющий директор Мальдивских корпораций по маркетингу и связям с общественностью (MMPRC), господин Тойиб Мохамед при запуске кампании «Я привит»

Мероприятие началось вступительным словом министра туризма Мальдивских островов Абдуллы Маусума, который указал на влияние Covid-19 на туристическую отрасль.

Он отметил огромных жертвах, усилиях и настойчивой работе отрасли здравоохранения, туристической отрасли и всех членов мальдивского общества.

На микросайте будет отображаться счетчик, показывающий количество работников туристической отрасли, которые были привиты, и предоставит работникам информацию о том, как зарегистрироваться для вакцинации, а также новейшие инструкции HPA.

Кампания направлена ​​на то, чтобы убедить путешественников в том, что Мальдивы продолжают оставаться одним из самых безопасных направлений для путешествий в нынешнем климате, и продемонстрирует посетителям огромные усилия и инвестиции, которые страна сделала для обеспечения безопасности как местного населения, так и путешественников.

Программа вакцинации на Мальдивах началась в феврале, и правительство намерено в ближайшие месяцы предоставить бесплатную вакцинацию против Covid-19 всем жителям Мальдив.

Свежие новости

Похожие новости