ГлавнаяКатарQatar Airways расширяет сеть до 140 направлений

Qatar Airways расширяет сеть до 140 направлений

Qatar Airways объявила о планах выполнять около 1200 еженедельных рейсов по более чем 140 направлениям в пиковый летний сезон.

Это на десять направлений больше, чем за зиму.

Авиакомпания заявила, что продолжит расширять свою сеть направлений, утверждая, что она предлагает больше рейсов по международным направлениям, чем любая другая авиакомпания.

К середине лета Qatar Airways планирует перестроить свою сеть по более чем 140 направлениям, включая 23 в Африке, 14 в Северной и Южной Америке, 43 в Азиатско-Тихоокеанском регионе, 43 в Европе и 19 на Ближнем Востоке.

По словам оператора, многие города будут обслуживаться по четкому ежедневным графиком и большим количеством рейсов.

Исполнительный директор atar Airways Group Акбар Аль Бейкер сказал: «Мы гордимся тем, что возглавляем международную авиацию, внедряя высокие стандарты биологической безопасности и гигиены и инвестируя в новые инновации для упрощения путешествий и восстановления доверия пассажиров в течение сложного периода в истории авиации.

Qatar Airways Cargo сыграла жизненно важную роль в поддержке надежного расписания по всей сети пунктов назначения.

С начала пандемии Qatar Airways помогла перевезти более 500 000 тонн предметов медицинского назначения и доставила более 15 миллионов доз вакцины против Covid-19 в более чем 20 стран.

Грузовой перевозчик продолжает уделять внимание поддержке бизнеса своих клиентов и обеспечения глобальной торговли, поддерживая при этом пострадавшие регионы по всему миру.

Свежие новости

Похожие новости