ГлавнаяГерманияИтальянская выставочная группа и Deutsche Messe заключили соглашение

Итальянская выставочная группа и Deutsche Messe заключили соглашение

Немецкая компания через свою дочернюю компанию Hannover Fairs Mexico и итальянского организатора выставок подписали стратегическое соглашение о проведении новых мероприятий в Мексике.

Два самых известных организатора специализированных выставок в Европе подписали важное соглашение об активизации ряда специализированных выставок в Мексике. Совместное предприятие создано Deutsche Messe AG (через свою дочернюю компанию Hannover Fairs Mexico) и Italian Exhibition Group SpA (IEG).

Обе группы имеют большой и многолетний опыт работы в секторе международных выставок с дополнительным портфелем мероприятий. Прочное присутствие IEG и Deutsche Messe в разных странах мира, безусловно, является лучшей гарантией успеха и привлекательности выставок, которые будут организованы на мексиканском рынке.

Партнерство начнется на выставке Active & Sports Expo, которая состоится в Леоне, Мексика, с 25 по 27 ноября 2021, на которой IEG (организатор RiminiWellness и Dubai Active & Muscle Show в Дубае со своей дочерней компанией HBG Events) объединится. Выставка будет проходить в Poliforum Leon на площади 18 000 квадратных метров, выбранной из-за ее выгодного территориального положения в мексиканском штате и сильной поддержки со стороны местных властей.

Коррадо Перабони, генеральный директор Italian Exhibition Group, прокомментировал: «Эти месяцы пандемии мы потратили на подготовку к международному развитию наших флагманских продуктов. Соглашение с Deutsche Messe — неотъемлемая часть этой стратегии. Сотрудничество между двумя ведущими европейскими игроками казалось лучшим способом выйти на такой многообещающий рынок, как Мексика, и после Wellness мы и наши немецкие коллеги оценим возможность разработки новых продуктов».

Deutsche Messe входит в пятерку крупнейших выставочных организаторов в Германии.

Бернд Роде, генеральный директор Hannover Fairs Mexico, отметил, что «благодаря совместному предприятию Deutsche Messe и Italian Exhibition Group мы формируем прочный альянс, который объединит многолетний опыт, знания, лучшие практики и новые продукты. Также клиентов, в совокупности позволит нам запускать ведущие мероприятия в Мексике и Латинской Америке. Нашей первый совместное мероприятие, Active & Sports Expo станет лучшей возможностью продемонстрировать огромный потенциал мексиканского и латиноамериканского рынка для нового глобального бизнеса, такого как индустрия спорта и оздоровления ».

Active & Sports Expo Leon стремится создать мероприятие, которое будет продвигать спорт и мероприятия на свежем воздухе в мексиканском обществе, а также максимизировать бизнес-потенциал и диверсификацию продукции в этом важном секторе. На престижном мероприятии Global Wellness Summit (GWS) 2020 года, на котором собираются международные лидеры оздоровительной экономики, было подсчитано, что отрасль стоит 4,5 триллиона долларов. По данным Global Wellness Institute, оценочная стоимость экономики физической активности составляет 828,2 миллиарда долларов (исх. 2019) и включает в себя основные сегменты спорта, активного отдыха, фитнеса и осознанного движения.

Свежие новости

Похожие новости