ГлавнаяГрузияНовая программа магистра глобальной политики и исследований безопасности, разрешена органами власти Грузии

Новая программа магистра глобальной политики и исследований безопасности, разрешена органами власти Грузии

2 февраля 2021 Национальный центр повышения качества образования Министерства образования, науки, культуры и спорта Грузии успешно добавил англоязычную магистерскую программу по глобальной политики и исследований безопасности к Кавказского международного университета.

Этот магистр был разработан в рамках целевой инициативы НТЦУ (Научно-технологический центр в Украине) ХБРЯ (химическими, биологическими, радиологическим и ядерными) Экспортного контроля по материалам двойного использования и нематериальных технологий в странах ГУАМ, финансируемого ЕС.

Выпускники со всего мира станут экспертами по вопросам, связанным с глобальной безопасностью и контролем экспорта, поможет повысить осведомленность о ХБРЯ угрозы и важность надлежащего контроля экспорта в своих странах. Выпускники также будут способствовать разработке и совершенствованию своих национальных систем экспортного контроля, помогая достичь главной цели борьбы с распространением ОМУ (оружие массового поражения). Наконец, новые выпускники также будут способствовать дальнейшему развитию национальной системы экспортного контроля Грузии.

Выступая на первый курс откроется в ближайшее время и будет бесплатным для всех студентов, имеющих право на участие.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с госпожой Тако Лагидзе: tako.laghidze@ciu.edu.ge

Свежие новости

Похожие новости