ГлавнаяФранцияВ Париже открылся кинотеатр-отель

В Париже открылся кинотеатр-отель

В Париже сейчас находится уникальный кинотеатр, первый в своем роде, который позволит гостям смотреть фильмы в своих номерах. Что ж, для этого у вас точно есть телевизор, но здесь все по-другому. В отеле Paradiso 36 номеров, каждый из которых оборудован экранным проектором, так что это как будто у вас есть собственный театр.

Идеальное место для любителей кино, отель уже работает и представляет собой уникальный отдых, который вы никогда не забудете.

Готель-Кінотеатр в Парижі

Гости, останавливающиеся в отеле, могут выбрать фильм из iPad и превратить свои гостиничные номера в мини-театры. Экраны размером 108 дюймов переносят вас в мир кино. Но это не все. Гости также могут смотреть кинофильмы, сидя в ванне на PlayStation 5. Кроме того, есть тематический набор караоке с более чем 10000 песнями.

Cinema Hotel Paris

В отеле даже есть 17-местный кинотеатр, где фильмы проводятся от сумерек до рассвета, поэтому каждый, кто хочет принять участие в киномарафоне, всегда может это сделать.

Мы предполагаем, что через такое большое количество событий можно даже не выходить из своей комнаты в течение длительного времени. Отличный способ познакомиться с парижской культурой и кинематографом, этот отель, безусловно, станет одним из самых ярких моментов вашего тура в Париж.

Свежие новости

Похожие новости