ГлавнаяАзербайджанЛоукостер Buta Airway возвращается в Украину

Лоукостер Buta Airway возвращается в Украину

Бюджетная авиакомпания Buta Airways возобновляет рейсы из Баку в украинскую столицу Киев. Запуск специальных рейсов по маршруту Баку-Киев-Баку запланирован на 1 апреля.

В пресс-службе авиакомпании сообщили, что рейсы будут выполняться в киевский аэропорт Борисполь (IATA: KBP). Рейсы будут выполняться дважды в неделю — в понедельник и четверг.

Учитывая ограничения и правила, применяемые к эпидемиологической ситуации в стране, авиакомпания предлагает билеты только по двум тарифам — «Стандарт» и «Супер».

  • «Стандартный» тариф (начиная с 55 евро) включает перевозки зарегистрированного багажа весом не более 10 килограммов и размером не более 158 сантиметров в трех измерениях.
  • Тариф «Супер» (начиная с 75 евро) включает перевозки зарегистрированного багажа весом не более 23 килограммов и размером не более 158 сантиметров в трех измерениях, а также дополнительный багаж весом не более 10 килограммов и размером не более 118 сантиметров в трех измерениях.

Оба тарифы включают бесплатное проживание и возможности регистрации в аэропорту.

Только женские сумки, мужские портфели, портативные компьютерные сумки (при условии их использования по прямому назначению) и детское питание могут перевозиться в салоне как ручная кладь. Запрещено брать другие виды ручной клади, включая предметы, приобретенные в магазинах Duty Free.

Авиабилеты по маршруту Баку-Киев-Баку (по тарифам «Супер» и «Стандарт») доступны на официальном сайте Buta Airways, а также в аккредитованных агентствах авиакомпании (только по тарифу «Супер»).

buta airways повертаеться в Україну
Образец бронирования на сайте Buta Airways

Рейсы, упомянутые во время пандемии, будут выполняться на 1-м терминале Международного аэропорта имени Гейдара Алиева как во время вылета, так и прибытия.

На рейсы будут допущены пассажиры, которые имеют разрешение на полет, согласно существующих эпидемиологических ограничений.

Свежие новости

Похожие новости