ГлавнаяТуризмЛучшие модные направления этого сезона

Лучшие модные направления этого сезона

По мере того как ограничения на путешествия ослабевают, бренды класса люкс прибегают к своим старым трюкам и летают по всему миру, чтобы представить свои новые коллекции. Какие модные направления входят в список в этом году?

Два года назад огромное количество запретов на поездки, закрытие границ и общие проблемы безопасности заставили индустрию моды остановиться. Все ожидаемые экстравагантные подиумные экспедиции от Малибу, Калифорния, до Киото, Япония, были приостановлены и, как ожидалось, никогда не вернутся. Вместо этого знаменитости, модные редакторы и многие другие представители индустрии посещали виртуальные показы мод, оставляя нас гадать, когда и вернемся ли мы когда-нибудь к «нормальной жизни».

Тем не менее, по мере того, как то тут, то там начинают сниматься ограничения, некоторые гиганты индустрии роскоши снова начали проводить крупные международные мероприятия, такие как показ Gucci «Love Parade» на Голливудском бульваре в Лос-Анджелесе в ноябре прошлого года, показ мужской моды Louis Vuitton в Майами в декабре прошлого года, экстравагантное мероприятие в честь покойного Вирджила Аблоха, и совсем недавно последний показ Jacquemus на Гавайях. Эти недавние события вызвали у брендов желание получить дополнительный фактор «вау», который выходит за рамки традиционных подиумных показов.

Поскольку мы продолжаем двигаться к более «открытому» миру, вот следующие направления моды, за которыми следует внимательно следить.

Dior, Сеул

Dior представит свою коллекцию Pre-Fall 2022 в Сеуле 30 апреля. Это часть стремления страны вновь открыть страну для международного бизнеса и путешествий, и это будет первый показ бренда в Корее.

Chanel, Монако

5 мая Chanel прилетает в Монако, чтобы представить свою линию круизов 2023 года, направление, которое дорого Габриэль Шанель и Карлу Лагерфельду.

Louis Vuitton, Сан-Диего

Louis Vuitton посетит Соединенные Штаты, чтобы представить свою коллекцию 2023 Cruise в Институте Салк в Сан-Диего 12 мая.

Гуччи, Апулия

Вскоре после того, как Gucci перекрыл Голливудский бульвар для показа Gucci Love Parade, роскошный Дом отправится в Кастель Дель Монте в Апулии, Италия, для своего долгожданного шоу 16 мая.

Dior Homme, Лос-Анджелес

Dior отправится в США, чтобы представить мужской показ коллекции весна-лето 2023 в Лос-Анджелесе 19 мая.

Balenciaga, Нью-Йорк

Парижский дом моды отправится в Нью-Йорк 22 мая, чтобы представить свою коллекцию весна-лето 2023.

Chanel, Флоренция

Французский дом моды представит этим летом свою коллекцию Métiers d’Art. Хотя коллекция была представлена в декабре прошлого года в Париже, Chanel проведет новый показ во Флоренции 7 июня.

Dior, Севилья

Dior представит свою круизную коллекцию 2023 года в Севилье, Испания. Показ состоится на огромной площади Испании 16 июня.

Max Mara, Лиссабон

28 июня итальянский модный бренд объявил о том, что следующим местом показа его круизной коллекции 2023 года станет Лиссабон.

Валентин, Рим

Valentino отдает дань уважения своим корням, поскольку бренд проведет свой показ высокой моды осень-зима 2022-2023 на площади Пьяцца Миньянелли в Риме 8 июля.

Свежие новости

Похожие новости